Страницы: 1
RSS
Где купить бетон в Москве?
Для строительства коттеджного городка необходимо бетон с поставкой без задержек. Желательно со скидкой за большой объем. Знаем, что конкуренты закупают бетон в Евромонолите https://szbeton.ru/cena-za-kub-betona-s-dostavkoy.html. Кто уже с ними работал?
Мы купили бетон, но советовать вам компанию не буду, потому что качество его просто отвратительное.
Тоже нужен бетон, не знаю, куда лучше обратиться.
Цитата
Lomaster пишет:
Мы купили бетон, но советовать вам компанию не буду, потому что качество его просто отвратительное.
Надо было взять сначала на пробу немного. Мы всегда проверяем новые материалы и растворы на качество прежде, чем сделать большой заказ.
Цитата
SamBringls пишет:
Цитата
Lomaster пишет:
Надо было взять сначала на пробу немного. Мы всегда проверяем новые материалы и растворы на качество прежде, чем сделать большой заказ.
А как вы его проверяете? Сами? У вас есть какое-то специальное оборудование?
Цитата
Lomaster пишет:
Цитата
А как вы его проверяете? Сами? У вас есть какое-то специальное оборудование?
Нет, у нас нет такого оборудования, мы в строительную лабораторию Техлабконтроль на испытания отдаем новые материалы. Они проверяют их на пригодность и качество на современном оборудовании, с учетом всех стандартов и требований ГОСТ и СП. Благодаря этой компании мы со многими фирмами разорвали договоры поставок из-за того, что они продавали нам товар ненадлежащего качества.
Страницы: 1

Вход в личный кабинет