RSS
Лучшие дизайнерские идеи для Вашего дома!
Если Вы любили в детстве добрые сказки старой Англии, то эта идея для Вас -

А если Вы всегда восхищались традицией американских подростков строить домики на деревьях, то эта идея для Вас:) -

Чердак - одно из самых романтических мест в загородном доме и по сей день:

Можно ли комфортно и предельно изящно;) разместить 4-х деток в одной комнате? Да!
С уважением, Администрация ЭТП "Свой дом".
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
Мы недавно озадачились строительством дома тоже и остановились все таки на кирпиче. Хотим построить дом из двух этажей - надежный и крепкий. Вот залили фундамент бетоном и еще он нам нужен будет для лестниц, тогда снова обратимся в компанию"МР-СОЮЗ" за доставкой тощего бетона в Москве , т.к. он все таки разный бывает - и каждый для чего-то конкретного. Надеюсь, что в следующем году уже новоселье праздновать будем.
Какая красота! Супер фотки!
Дом на дереве впечатлил меня и фото с деревянным интерьером, где стоит двуспальная кровать. Сразу хочется на нее прилечь))) У меня дома тоже деревенский стиль и деревянные кровати, что у нас с мужем, что у детей в детской. Покупали на мебельной фабрике "Массив" - это наш отечественный производитель, о котором мы начитались положительных отзывов и решили купить там кровати в наш дом. Знаете, нам нравится - и качество, действительно на высоте и цена в гармонии с качеством)
Мне вообще нравится деревенский стиль, использование дерева в интерьере - это так по-домашнему!
Мы недавно закончили ремонт и, как и хотели, интерьер у нас в классическом стиле. Он не напрягает, выглядит вполне эстетично и даже функционально. Очень трепетно мы искали кухню в Москве, мало что нам нравилось, пока мы не зашли в Фирменный салон "Империя Кухни" в ТЦ "Принц Плаза". Менеджер Владимир Попов дал нам подробную консультацию по всем интересующим нас вопросам, помог определиться как с цветом, так и с размерами. Мы выбрали кухню темного цвета, достаточно функциональную на наш взгляд. Мы очень довольны.
Страницы: Пред. 1 2 3

Вход в личный кабинет