Страницы: 1
RSS
Продвижение в инстаграме?
Все привет! Слышал, что сейчас многие используют соц.сети как место для рекламы и продвижения. Особенно часто используют инстаграм. Кто-нибудь пользовался чем-то подобным?
Чего только не понапридумывают...хотя развитие все-таки. Не в газетах же только печататься
Да, я использую вк и инсту - и скажу вам толк есть! В инстаграме я могу искать клиентов по конкурентам или же по геолокации, настраиваю всё сам, и конверсия действительно хорошая, учитывая то, что я почти не трачу на эту денег. Для инсты пользуюсь этим https://instaplus.me сервисом. С вк сейчас всё посложнее, там сильно ужесточают правила, и очень сложно там раскручиваться, но то же реально.
Пробовала, но особого результата я не увидела
У нас новый бизнес, мы купили mi band оптом, начали рекламироваться в инстраграме и в других соц сетях. И очень хорошо продажи пошли. Еще недавно партию заказали наушников для телефонов, тоже планируем их рекламировать, но хотим еще вк подключить. Так что считаю, что очень прибыльно даже. Реклама окупается и приходит доход. А может дело в товаре, который мы продаем - он нужен всем
Можно попробовать в Инстаграм, одноклассники вконтакте.
Спасибо всем за советы!
Я самостоятельно раскручивал и продвигал свой сайт. Сложного ничего в этом нет, если теоретически быть хорошо подкованным.
Согласен, что можно и самостоятельно этим заниматься. Я, например, изучил множество статей, из последнего, что читал, была статья про влияние скорости загрузки сайта на сео продвижение https://digitalnews.ru/seo/inside_optimization/skorost-zagruzki-saita-vliyanie-na-seo. Советую тоже почитать, если вы всерьез собрались заняться раскруткой - это будет полезно.
Цитата
Golis пишет:
Да, я использую вк и инсту - и скажу вам толк есть! В инстаграме я могу искать клиентов по конкурентам или же по геолокации, настраиваю всё сам, и конверсия действительно хорошая, учитывая то, что я почти не трачу на эту денег. Для инсты пользуюсь этим instaplus сервисом. С вк сейчас всё посложнее, там сильно ужесточают правила, и очень сложно там раскручиваться, но то же реально.
Я тоже использовал instaplus для раскрутки инстаграма. Мне было неудобно с ним. Постоянно приходилось заходить проверять задачи, что бы запустить её по новой. Как то непродуман этот момент, не говоря уже о других недочётах. Перейдя на Zengram сразу почувствовал разницу. Работает стабильно, задачи не завершаются, деньги снимаются только за выполнение определённой работы. В целом комфортнее работать с ним. Так что остаюсь пока на зенграме.
Страницы: 1

Вход в личный кабинет