Страницы: 1 2 След.
RSS
Что принес вам Дед Мороз?
Мне лично электрогитару Fender Telecaster,о котором давно мечтал. А какой у вас подарок?
Мне классный телефон.
Мне принес шубу. :)
А мне мой любимый и единственный Дед Мороз-муж подарил то, о чем я давно мечтала - машинку для маникюра и педикюра и много-много профессиональных гель-лаков! Мое оборудование все уже старое и плохое, да и покупала я его с рук, оно уже на тот момент было потрепанное, но у меня не было тогда особо средств на покупку нового. А теперь у меня наконец-то своя личная качественная, профессиональная, дорогая машинка, которой пользуюсь только я)))
Мне машину пригнал)
Меня в том году Дед Мороз очень порадовал...Зная, что у меня частный дом, он подарил мне несамоходный снегоуборщик MTD M 53, он пришелся в прошлую зиму мне очень кстати! Я облегчил себе жизнь, расчищая снег не лопатой, а снегоуборщиком. Интересно, что готовит мне Дед Мороз в этом году) Его подарки мне нравятся)
Мне принес путевку на Мальдивы.
Ой, мне много чего обычно на новый год дарят, а вот я постоянно с подарками мучаюсь. В этом году буду поздравлять только самых близких и коллег по работе. Надо только с подарками определиться.
Цитата
Trew15 пишет:
Ой, мне много чего обычно на новый год дарят, а вот я постоянно с подарками мучаюсь. В этом году буду поздравлять только самых близких и коллег по работе. Надо только с подарками определиться.
О, я своим коллегам сделал очень оригинальные подарки. Я на сайте производственно-художественной мастерской "Кулиш" нашел отличные письменные приборы из змеевика и бронзы "Геологическая разведка". Очень мило и в то же время такие подарки не будут валяться без дела, им всегда можно найти практическое применение.
Изменено: Lomaster - 18.10.2017 12:40:34
Снова встал вопрос о подарках на новый год. Я вот думаю, может подарить родителям путевку куда-нибудь в теплые страны? Как думаете, нормальный вариант?
Страницы: 1 2 След.

Вход в личный кабинет