Страницы: Пред. 1 2
RSS
Что принес вам Дед Мороз?
Цитата
Trew15 пишет:
Снова встал вопрос о подарках на новый год. Я вот думаю, может подарить родителям путевку куда-нибудь в теплые страны? Как думаете, нормальный вариант?
Отличный вариант, только не очень бюджетный, конечно. Хотя, если заказывать билеты на портале Билетик Аеро, то можно неплохо сэкономить. Мы уже несколько лет этим сервисом пользуемся, он очень удобный, и билеты там реально намного дешевле, чем в авиакассах.
Изменено: HfAh - 08.11.2017 13:21:58
Клевая идея для подарка думаю родителям понравится
Может кто подскажет что мальчишками детишкам 5и 8 лет хочется чтоб Дед Мороз принёс?
А я сама себе придумала подарок. На НГ буду в Питере и хочу посетить массажный салон. Только вот подскажите пожалуйста, хороший.
Покопалась в интернете и нашла хорошую девушку-массажистку в Питере. Попраздную с пользой. ;)
Мальчикам 5 и 8 лет думаю хочется может парковку, железную дорогу. Своему ребенку будем дарить набор боулинг и боксерскую грушу с печатками.
Я все больше стараюсь своего ребенка вывозить куда-то и показывать ему мир. Пока конечно начали с малого, изучаем Россию, но я считаю что многие в эти годы и того не видела. Вот буквально пару недель назад вернулись из СПб, отдохнули очень хорошо. Решили снять двухместный номер в санкт петербурге и жили в просторном номере. Отдохнули очень хорошо и главное , что я успела ребенку показать многое. И считаю что это ценнее многих машинок и перчаток боксера.
Цитата
Fila пишет:
Мальчикам 5 и 8 лет думаю хочется может парковку, железную дорогу. Своему ребенку будем дарить набор боулинг и боксерскую грушу с печатками.
Страницы: Пред. 1 2

Вход в личный кабинет